Auction 869, Lot # 163
PAISAJE CON PESCADOR ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Con referencia en el marco: "James Percy". Detalles de conservación. 45 x 80 cm Estimado $12,000-20,000